ООО «ГЛОБАЛ СМП» Полимерные материалы, детали и оборудование

07 апреля 2021

Изготовим направляющие скольжения для вашего оборудования

Производство направляющих

Новая производственная линия

На производственной площадке нашей компании появилась серия новейшего оборудования для производства направляющих скольжения из сверхвысокомолекулярных полимеров.
Благодаря высокой точности и скорости обработки деталей, новое оборудование позволяет изготавливать направляющие для цепей и ремней в металлической оправе, соблюдая все стандарты качества немецкого производителя Murdotec.

Теперь мы изготавливаем направляющие в России по немецким технологиям, это значит, что качество готовых изделий остаётся неизменным, а время поставки от момента заказа до вручения клиенту сократилось в несколько раз за счет отсутствия сложной логистики связанной с импортом. Кроме этого, локализация производства делает цены на направляющие доступнее.

Материалы, применяемые для производства наших направляющих, так же остаются неизменными – сверхвысокомолекулярный полиэтилен UHMW PE-1000 от завода Murdotec (Германия) – эталонное качество и стойкость к износу данных материалов уже успело впечатлить наших клиентов в России.

Направляющие скольжения обеспечивают великолепный накат, легкий и бесшумный ход цепей, а так же длительный рабочий ресурс за счет высокой молекулярной массы и впечатляющей износостойкости СВМПЭ.

Направляющие на заказ  Изготовим направляющие для вашего оборудования

Использование наших направляющих помогает победить проблемы трения и износа в транспортном, приводном и конвейерном оборудовании, снижаются издержки на техническое обслуживание и простои оборудования, повышается эффективность производственных процессов.

Направляющие для лёгкого скольжения Направляющие для цепей стойкие к износу Направляющая цепи купить



Ознакомиться с ассортиментом направляющих можно в нашем каталоге, если вдруг подходящей модели нет в ассортименте, мы сможем изготовить направляющие по Вашим размерам или эскизам!


Наши специалисты проведут консультацию и помогут подобрать износостойкие направляющие для Вашего оборудования:
Телефон: +7 (499) 938-79-00

Электронная почта: info@globalsmp.ru