ООО «ГЛОБАЛ СМП» Полимерные материалы, детали и оборудование

27 июля 2021

Промышленное оборудование из полимерных материалов

Промышленное оборудование из полимерных материалов

Наша компания активно расширяет продажи оборудования из термопластов, которое с каждым днем становится все популярнее среди представителей современной промышленности. Благодаря очень удачному соотношению эксплуатационных качеств, надежности и выгодной цены, оборудование из долговечных полимеров завоевывает высокие оценки от наших Заказчиков.

В специальном разделе нашего сайта представлен каталог уже разработанного оборудования, которое мы изготовим для Вас в кратчайшие сроки, при необходимости можно внести необходимые изменения в конструкцию, обратившись к нашим специалистам.

 

Емкости и резервуары

Выбор емкостного оборудования для производства – очень ответственная задача, нужно учесть множество факторов, от плотности и агрессивности среды до толщины стенок резервуара. Листовые термопласты, из которых мы изготавливаем наши ёмкости, способны длительно контактировать с едкими кислотами и щелочами, а полное отсутствие коррозии и гниения делает изделия очень долговечными и расчетными сроками службы до 30 лет.

 

Ёмкостное оборудование из пластика

Химические реакторы  

Очевидно, что к аппаратам для проведения химических реакций или приготовления растворов предъявляются особые требования к химической стойкости. Реакторы из полимеров (PP, PE100, PVС, PVDF) отлично справляются с воздействием агрессивных кислот, щелочей и реагентов. Аппараты неприхотливы в обслуживании, они легко поддаются чистке и имеют малый вес. Мы оснащаем изделия всем необходимым навесным оборудованием (перемешивающие устройства, электрические нагреватели, шкафы управления, датчики температуры, уровня и др.)

Полимерные химические реакторы 

Вентиляция из пластика

Наша компания имеет возможность выполнить широкий комплекс услуг по внедрению промышленной вентиляции. Изготавливаем сложные вентиляционные системы с аппаратами отчистки газов с разработкой и монтажом под ключ, а так же производим отдельные элементы (воздуховоды, отводы, дроссели, шиберы, переходы, тройники и т.д.) которые Вы можете выбрать в нашем каталоге. Материал для изготовления вентиляции мы порекомендуем исходя из технического задания и условий эксплуатации.

 

Пластиковая вентиляция

Оборудование для обогащения и фильтрации

Очень часто при добыче полезных ископаемых необходимы электрохимические реакции или выщелачивание. Мы предлагаем электролизные ванны, колонны кислотной обработки, сгустители и нутч фильтры, выполненные с применением полимерных материалов, выбор полимеров гарантирует высокопроизводительную и долговечную работу в условиях агрессивных сред. Помимо того, современные пластики отличаются высокой прочностью, это позволяет использовать их в качестве материала для промышленного водоочистного оборудования.

 

Полимерные колонны


Если в нашем каталоге не нашлось необходимой модели оборудования, Вы можете обратиться к нашим менеджерам, и далее в сжатые сроки Вы получите коммерческое предложение с индивидуальной конструкцией по Вашим техническим требованиям. Разработку проекта выполнит опытный инженер-конструктор.