ООО «ГЛОБАЛ СМП» Полимерные материалы, детали и оборудование

Износостойкие изделия из СВМПЭ – изготовление по техническому заданию

Детали стойкие к износу на заказ


Техническая база современных предприятий включает широкий спектр высокотехнологичного оборудования. Станочный парк требует регулярного ремонта, обслуживания и наличия профессиональных кадров, что не лучшим образом сказывается на структуре затрат. Задачи минимизации амортизационных издержек и продления сроков службы оборудования эффективно решается применением деталей из новейших материалов СВМПЭ.

Что такое СВМПЭ Murdotec

Сверхвысокомолекулярный полимер, производится в Германии, является одним из самых прочных полимерных материалов на российском рынке, так же подходит для изготовления стойких к износу деталей с непревзойдёнными эксплуатационными характеристиками. Включает несколько категорий, различных по свойствам и сферам применения от недорогого РЕ-500 до стекловидных РЕ-2000.


Любое изделие по Вашим эскизам

Реализуем широкий спектр материалов и услуг по изготовлению деталей механизмов, узлов и агрегатов из инженерных полимеров для промышленного оборудования любой отрасли.

Эксклюзивно представляем мирового производителя Murdoteс (Германия) и поставляем на российский рынок сверхмолекулярные высокомолекулярные полимеры высочайшего качества для любых сфер производства.

Станочный парк ГлобалСМП – включает инновационную линейку фрезерных станков с ЧПУ последнего поколения. Профессиональные инженеры-конструкторы, операторы станков и технологи, с многолетним опытом работы, обучены технологиям Murdoteс и готовы быстро и качественно изготовить детали любой сложности.

Компания имеет опыт работы с СВМПЭ в пищевой, горнодобывающей, обрабатывающей, строительной, транспортной сферах.

Уникальное предложение Глобал СМП:

1) Минимальные сроки изготовления любых узлов и деталей из инженерных полимеров.
2) Станки новейшего поколения для работы с сверхвысокомалекулярными полимерами.
3) Профессионально обученные кадры с многолетним стажем работы.
4) Индивидуальное и серийное производство по эскизам или техническому заданию клиента.
5) Уникальная для российского рынка услуга – подбор категории СВМПЭ для конкретного типа оборудования и изготовление деталей самой сложной архитектуры.
6) Складская программа включает всю линейку полимерных материалов,в том числе СВМПЭ, это гарантирует оперативное исполнение заказа любой сложности, в любом количестве.

Запчасти из СВМПЭ под заказ
Втулки из износостойких полимеров





Наша компания осуществляет производство запасных частей для механических узлов, подверженных истиранию (шестерни, звездочки, втулки ролики, подшипники скольжения), из сверхвысокомолекулярных полимеров с применением высокоточных фрезерных станков с ЧПУ. Созданием деталей по вашему техническому заданию или эскизу занимаются опытные инженеры конструкторы. Принимаем заявки на info@globalsmp.ru

Направляющие цепного конвейера

Направляющие цепного конвейера

Склизы

Склизы для ратрака

Плита распределительная

Распределительная плита дробилки

Платформа для буксировки

Платформа для буксировки